Сколько стоит провоз багажа в самолете? Очень интересно, и нужно, так как собрались улетать.

Михаил Шимкус Профи (927), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Билет уже куплен, и в него не включен багаж.
Лучший ответ
Red Devil ♆ Просветленный (36623) 7 лет назад
Зависит от вашей авиакомпании - смотрите на сайте
не у лоукостеров примерно - 1 чемодан до 23 кг бесплатно)
Остальные ответы
Metro Man Просветленный (41599) 7 лет назад
Зависит от авиакомпании и вашего тарифа.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229129) 7 лет назад
Аэрофлот до 20 кг. бесплатно, свыше дорого
Петр Борн Просветленный (22866) 7 лет назад
Билет уже куплен???
Тогда не понятно что тебе мешает
на сайте авиакомпании изучить что чего стоит
В сводном доступе
Funnypepper Искусственный Интеллект (390014) 7 лет назад
Зайдите на сайт своей авиакомпании и прочитайте.
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Да копейки стоит, от 50 до 150 евро за одно место багажа, так что не ссы, лети спокойно...
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
А зачем вы покупали билет без провоза багажа, если собираетесь лететь с багажом? О_о Зайдите на сайт авиакомпании или позвоните в авиакомпанию и узнайте.
Ольга Николаевна Мыслитель (8879) 7 лет назад
где как. смотрите на сайте вашей авиакомпании. если летите лоукостом и багаж НЕ включен в стоимость, тогда вам скорее всего будет дешевле оплатить его дома через сайт, чем в аэропорту, где стоимость, как правило, в 2 раза выше.