Помогите выбрать группу расчётной нагрузки А по заданию на автоматизированное проектирование.

Арсений Улитин Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
"Если в задании на проектирование расчетная нагрузка не оговорена специально, за расчетную принимают нагрузку, соответствующую расчетному автомобилю группы А", какую группу выбирать? В ОДН 218.046-01 не указывается, на форумах тоже не оговаривалось.
Голосование за лучший ответ
Levi Профи (706) 7 лет назад
Лучше всего почитать вам про проектированию статьи и узнать у профессионалов. У ребят http://www.pmg.kiev.ua/ недавно обращался за помощью в строительстве, вполне нормально все объяснили и сделали как нужно.