На земле веселей и бодрей жить шурша миллионом долларов США?

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
raspberry star Ученик (174) 17 лет назад
Денги-это круто! На них можно как то подправить даже здоровье, иногда -купить любовь, увидеть жизнь, почувствовать весь ее драйв, но денги -это далеко не все....если есть денги но нет душевного равновесия, то жизнь не удалась
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
нет, зачеткой заполненной до конца.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Лучше 1000000 Фунтов стерлингов
Мангуста Профи (982) 17 лет назад
не согласна! Сразу возникнет куча проблем и вопросов: типа Как сохранить? иеще появится куча жаждущих поживы нахлебников и дальних родственников
славик нагорняк Профи (989) 17 лет назад
Ну это кок сказать могут и отобрать его в грубой форме лечится незачто будет.
vendetta Мастер (1421) 17 лет назад
естественно, лично мне $ настроение поднимаю....да и вообще это прикольная штуковина
Сашенька Осипчук Знаток (465) 17 лет назад
Жить то веселей и проблем побольше!