Куда можно пойти после 9 класса на психолога, и какие предметы сдавать?

Джокер Ученик (59), закрыт 8 лет назад
Учусь в 9 классе, мечтаю стать психологом. 11 классов закончить вряд ли смогу, поэтому возник вопрос: Можно ли уйти после 9 класса и пойти учиться на психолога? Если да, то куда, и какие предметы нужно сдавать? Можно ли после девятого уйти, сдать биологию, обществознание, русский и математику, а после пойти учиться на психолога? Нужно срочно определиться, на кого учиться, но читала, что если уйти после 9-ого на психолога, то надо химию сдавать... Заранее большое спасибо за ответы.
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114772) 8 лет назад
Детский сад просто! 11 классов закончить не сможет, мозгов, извиняюсь, не хватает, а вот в ВУЗ - запросто!!!
Остальные ответы
Templar Lady Мыслитель (9833) 8 лет назад
можно перейти в школу попроще, где ты сможешь закончить 11 классов, а после 11 класса поступить в университет на психолога.
АЛЕКС Просветленный (24203) 8 лет назад
да, уходи после 9-го класса !
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 8 лет назад
После 9-го класса на психологов не учат. Это профессия высшей квалификации, а в вуз после 9-го класса не принимают.