Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины... А что ищут в Вас Женщины?...

Леся Просветленный (20835), закрыт 15 лет назад
Доброго Вам...
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Ищут??.. а они и сами толком не знают... Наверно-того.. кто их выслушает.. не перебивая....
Остальные ответы
Мить Искусственный Интеллект (331481) 15 лет назад
об этом мы у вас должны спрашивать
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
крепкое мужское плечо, на которое оперешись, можно смело шагать по жизни!
Владимир Просветленный (23744) 15 лет назад
Может быть не внас, а у нас. Известно что.. . Как говорят, тем кто помоложе- подлиннее подавай. А тем кто постарше им потолще давай.
виктор Мастер (1297) 15 лет назад
ну это вопрос века и что мы друг в друге такого находим)))
Андрей Горбачев Мастер (1737) 15 лет назад
Ну разные разное ищут. А лучше у них самих спроси.
Крутой Перец (Не острый) Мастер (1256) 15 лет назад
А мне пофиг, что они ищут, главно что я им нравлюсь!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Да, я и сам не пойму..., чего они во мне ищут.. . Бродят по глубинам души толпами..., чего-то шушарят там.. . Шекотоно..., блин..., но - терплю.. . А, что делать...? Жизнь...!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ищем.... да когда искать-то.... работы и проблем до.... едрени фени...
Пользователь удален Профи (929) 15 лет назад
Друга, любимого, собеседника, того, с кем можно просто помолчать, кому будет достаточно одного уж того, что Я есть
Много хочу, скажешь.. . Вот потому и мы всегда недовольны тем, что имеем...
sergiy994 Профи (573) 15 лет назад
Если попытаться ответить однозначно то вероятно ОПОРУ. Даже сильная женщина: женщина-руководитель, женщина-политик приходя домой хочет поддержки, мудрого совета. Ну а всё остальное каждая ищет по своему вкусу. Одной нужен зверь, другой ласка, Одной-серьёзный, другой-"раздолбай",и т. д.
Источник: Привет, Леска. А чего ТЫ ждёшь от мужчины? Доброго тебе.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Лесенка, кажется, что в мужчине я ищу СЕБЯ...
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
свою вторую половинку)
опору, поддержку, любовь и надежду, отца своих детей, друга..
Малецкий Андрей Профи (610) 15 лет назад
Лесич - привет!! !

ТО, от чего сами добровольно отказались.. .

Хочется изложить одну концепцию этого понимания, она достаточно редкая и возможно ты о ней ещё не задумывалась и она также справедлива и в обратном направлении. Большинство людей говорят: " Я - Женщина" или же "Я - Мужчина", говоря так, происходит колоссальное смещение в ту или иную сторону (смещение энергии) и после этого люди начинают вести себя тем или иным способом, пытаясь оправдать тем самым ожидание других.. . Подумай над этим. Мне не стоит тебе говорить какие манеры поведения приписываются общественным сознанием для того или иного пола, причём они оччень сильно зависят от географии. Мы живём в дуальности, где у всего есть своя противоположность и самая непонятная из всех дуальностей мужчина и женщина. В каждом человеке есть мужские и женские энергетические центры, это энергия и то, как она себя ведёт, помнишь шестиконечную звезду Давида, это два равносторонних треугольника (если в плоскости) , который смотрит вершиной вверх мужской и соответственно дргой - женский. Все во вселенной после смещения энергии, всё стремится к её стабилизации и соответственно мы, быдучи изначально целостными подсознательно ищем "недостающую" энергию во вне, хотя на самом деле её нет внутри. В каждом мужчине есть женское и в каждой женщине есть мужское, степень различия видна на расстоянии.. . Половая принадлежность "не должна" (не люблю слово должна) определять манеру поведения.
Дальше думаю сможешь это развить в своей голове сама, здесь есть над чем задуматься и найти причину мноогих "бед" в человеческих взаимоотношениях.