Сколько нужно Лаймов для получения 1 литра свежевыжатого сока?

Радмир Зайнуллин Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162779) 7 лет назад
не менее 5 кг)) На стакан сока уходит практически 1 кг лайма. Он не особо сочный, просто очень насыщенный по вкусу.
agent provocateur Оракул (86651) 7 лет назад
не меньше кг 10 а то и 15. с одного большого апельсина сока выходит совсем ничего