Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Максимально большой размер члена, который Вы видели?

Андрей Профи (708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС Профи (532) 17 лет назад
от сюда---------------------------------------------------------------------------------------------------------до сюда
Остальные ответы
Konfey Мастер (1184) 17 лет назад
а ты с какой целью интересуешься=)))
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Предпочитаю наблюдать за девушками. Обычно смотрю в свой.
*Взгляд Белоснежки* Профи (974) 17 лет назад
если вживую то 22 см и где-то 4 в диаметре. ооо... это незабываемо.. в этом году женился козёл такой. при чём не на мне ((
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
У меня был на приеме пациент (это не разглашение врачебной тайны, он дал согласие на публикацию этих данных) с проблемами эрекции. Его половой член в длину был 26,5 см. Так вот, в молодости ему было сложно найти постоянную партнершу, которая бы ему нравилась. А с возрастом, у него начался атеросклероз сосудов и
возникли сложности с артериальным кровообращением и в половом члене, отчасти из-за его объема.
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
у моего друга вот:

у нё искрив какойто. уже операцию зделал:)