А какое... животное олицетворяет твои взгляды на любовь в настоящий момент?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
Самочка человека разумного.
Остальные ответы
Fati Ученик (141) 15 лет назад
мне кажется что это котята!
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
собака всегда была, есть и будет. кто жэ как ни она) никто
Елена Емелина Мастер (2058) 15 лет назад
скорее это птица, есть такое выражение "лебединая верность",Вы знаете они на протяжении всей жизни без друг дружки ни куда, была у нас такая пара лебедей у моих знакомых на даче
Алла Красильникова Мастер (1636) 15 лет назад
В настоящий момент, наверное, черная пантера... Раньше бы назвала белую пушистую кошечку... Сейчас взгляды изменились
EngLove1807 Профи (655) 15 лет назад
Зайки, котики, и тому подобные всякие ласкательно-уменьшительные названия животных)))
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 15 лет назад
Животное - оно олицетворяет животное!