oleg ivanov
да нет, ну 400 вряд ли ...тут же нужно учитывать то же охлаждение про проц, вдруг он крутое решит поставить, количество винтов тех же, вон друг себе с 450 на 560ti поменял, так пришлось ставить 500, ибо 450 почему то не потянул, хотя по идее должен был
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Особенности программы: - Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров. - Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти. - Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI. - Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.