Скажите,ваши школьные годы были самыми счастливыми годами в вашей жизни????))))))))))))

Не помню! Я там редко появлялся.. . :-))) НЕ любил учиться - любил "поджениться"...:-)))))

до 11 лет я была счастлива, а после этого начались только слёзы.

Не самыми, но счастливыми.... огорчало отсутствие собственых денег

Вот это точно! Именно школьные. Почему то универ не так вспоминается... А вот школа....: ) :)

К 15 годам у меня сформировалась грудб, к 17 - мозг!
И поверьте, это были 2 самых лучших года в моей жизни!!!!)))