а вот как узнать, где шляется моя душа когда я сплю?? где-то же шляется....иначе чего я так устаю за ночь?..

просто Любовь Мыслитель (7145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Если вы спите и от этого еще и устаете то это назывется поверхностный сон а душечка с вами не переживайте!!!!
просто ЛюбовьМыслитель (7145) 15 лет назад
ой спасибо, лапушка!)) так приятно доброе слово услышать!)))))) чмок тебя!))))))
Остальные ответы
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Где может шляться проститутка, там и ищи.
просто ЛюбовьМыслитель (7145) 15 лет назад
хм... злобно....но хер ее знает, мож там и надо....
ТАНК Мастер (1789) 15 лет назад
может её наручниками к кровати, что б не гуляла без хозяйки? а вот как узнать и где её искать ночью подсказать не могу, моя обычно летает рядышком:)
Валера Бесчаснов Гуру (4304) 15 лет назад
душа пол не имеет-гуляет просто