Человеку пессимисту хана, по-любому?

Коля Просветленный (22011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Керим Чарыев Знаток (494) 15 лет назад
Я пессемист и что из этого? Стараюсь конешно исправиться а сторону оптимизма, но всё в меру.
Толи6@n Мастер (2183) 15 лет назад
Да всем хана полюбому лекарства от смерти нет).. . просто пессимисты страдают фобиями и их жузнь несколько мрачновата в сравнении с другими...
Alice in Wonderland Мастер (1105) 15 лет назад
Не хана, если с ним рядом оптимист.
Калериана Мастер (1533) 15 лет назад
нет. зачем же ) у пессимистов такая же жизнь как и у всех людей. просто они за боязнью негатива очень часто хорошие моменты в жизни не замечают )
Иванна Мастер (2097) 15 лет назад
Говорят, пессимист - это хорошо проинформированный оптимист.