Хочу поехать в Англию

Алексей Петров Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Как получить визу в Англию, и какие ещё документы нужны? (кроме загран паспорта) Слышала, что есть какое-то тестирование по англу, без которого меня не выпустят. Так ли это? Планирую ехать на 1-2 дня
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Собеседование должны будете пройти, а не тестирование. На собеседовании и решат давать вам визу или нет.
Ирина Мастер (1338) 7 лет назад
я тоже в Англию хочу ))
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Тока не забудь, там 1 кран холодная вода и 1 кран горячая.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Какое, нафиг, тестирование, да ещё и по английскому? Ты, наверное, получение визы спутал с ЕГЭ... Будет короткое собеседование, на РУССКОМ языке...
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 7 лет назад
1/ порядок получения визы в Великобританию зависит от типа визы и т. п. - http://www.ukvisas.ru/where.html
2/ язык не тестируют, но лучше знать - http://mr-jok.livejournal.com/72489.html
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
Нет никакого тестирования, глупости пишут, анкета на англ языке 100 вопросов и фин. гарантии это основное, остальное док смотрите на сайте визового центра, визу дают на 6 мес на 2 дня ехать глупо-дорого. Самостоятельно получить визу в Британию сложнее, чем Шенгенскую визу. Лучше для этого в тур фирму обратиться с покупкой тура. Хотя ваш вопрос наводит на мысль-троллинг.