Как получить визу в Англию, и какие ещё документы нужны? (кроме загран паспорта) Слышала, что есть какое-то тестирование по англу, без которого меня не выпустят. Так ли это? Планирую ехать на 1-2 дня
Нет никакого тестирования, глупости пишут, анкета на англ языке 100 вопросов и фин. гарантии это основное, остальное док смотрите на сайте визового центра, визу дают на 6 мес на 2 дня ехать глупо-дорого. Самостоятельно получить визу в Британию сложнее, чем Шенгенскую визу. Лучше для этого в тур фирму обратиться с покупкой тура. Хотя ваш вопрос наводит на мысль-троллинг.