Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine*
8 лет назад
Если изменения сильные, то паспорт лучше сменить, я так делала, поскольку устала доказывать на паспортном контроле, что я- это я. Визы мне давали всегда, хоть и внешность слишком отличалась.
_20_sigaret
8 лет назад
А я когда загранник получала, была с увеличенными филерами губами. Давно уже этим не занимаюсь, губы сейчас маленькие. Каждый раз езжу и все доооолго разгядывают фотку и меня. Но чтобы не пропустили не было такого..