Фото на паспорте отличается от нынешнего внешнего вида, может ли это быть основной причиной отказа в шенгенской визе?

Bono* Знаток (399), на голосовании 7 лет назад
Интересует процесс получения туристической шенгенской визы. Фото на паспорте очень сильно отличается от нынешнего внешнего вида, по причине похудения на 40 кг. Могут ли из за этого возникнуть проблемы с получением визы, и может ли это быть основной причиной отказа?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Если изменения сильные, то паспорт лучше сменить, я так делала, поскольку устала доказывать на паспортном контроле, что я- это я. Визы мне давали всегда, хоть и внешность слишком отличалась.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 7 лет назад
Замените паспорт, иначе будут постоянные проблемы на границе.
кот Мудрец (12143) 7 лет назад
читал, введут дактелоскопию. пальцы не обманут.
LiSSa Мудрец (18026) 7 лет назад
В фото на визе-то вы будете современная. В основном сверяют с оригиналом (вами) эту фотографию.
Лев Просветленный (32084) 7 лет назад
На визу Вы будите новые фотографии делать, а вот на паспортном контроле могут возникнуть не понятки (
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Нет не возникнут, на визе у вас будет новое фото
_20_sigaret Мастер (2156) 7 лет назад
А я когда загранник получала, была с увеличенными филерами губами. Давно уже этим не занимаюсь, губы сейчас маленькие. Каждый раз езжу и все доооолго разгядывают фотку и меня. Но чтобы не пропустили не было такого..
ирина короткевич Просветленный (44769) 7 лет назад
Вот фото на визу в принципе должно отличаться от фото в паспорте, даже есть такое требование- фото должно быть свежее, а вот паспорт мб и бу.))))