что подарить любимому человеку на новый год и на 10 месяцев?

Котя Профи (560), закрыт 17 лет назад
У нас будет 4 января 10 месяцев и я в полной расстерянности о подарке.... Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее и мало пошлое! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Тест на беременность с отрицательным результатом (или в положительным - все зависит о его желании иметь ребеночка)
Остальные ответы
Венера Каримова Гуру (3380) 17 лет назад
Не грусти, а то грудь не будет расти.
galka Мастер (1847) 17 лет назад
зачем заморачивать этим себе голову? посмотри что ОН подарит тебе)