не приходят письма на яндекс почту от других почтовиков

Истина Профи (715), на голосовании 7 лет назад
С почты яндекс могу отправлять псьма, но отвечать на них не поулчается (отправлял сам себе для проверки) пишет:
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

mail@yandex.ru
SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
host mx1.beget.com [5.101.158.67]: 550 LTD BeGet:
user not found.
Дополнен 7 лет назад
был сменен аккаунт в бегете, все файлы были перенесены, старые файлы удалены небыли. файл .html для авторизации почты на яндексе тоже был перенесен и на старом аккаунте не был удален.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
У вас почта на яндексе привязана к вашему домену через хостинг Beget, так?
И ваш адрес типа ящик@site.ru, а не ящик@yandex.ru так?
ИстинаПрофи (715) 7 лет назад
верно
dim565 Искусственный Интеллект (423820) Скорее всего не до конца настроили что-то. На pdd.yandex.ru должен быть ваш домен и ниже зеленая надпись Домен подключен, есть такое?