Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы быстро бегаете? ( фото)

Солнце Гуру (4924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
detskiysad Просветленный (21428) 15 лет назад
когда жить захочешь-скорость света включается!!!
Остальные ответы
Alena Tihonova Гуру (2513) 15 лет назад
А я тогда на забор за 1 сек
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
нууу.... если такой будет бежать за мной.. то думаю, что бегаю я быстреееее, чем думаю...
Elena Obolenskaia Мудрец (12245) 15 лет назад
Не за две не смогу. а вот за сотые доли секунды, наверное, получится, если забор не пробью и дальше не побегу до следующего
Катрина Знаток (410) 15 лет назад
А я посмотрю и время засеу, может и рекорд мировой утановим))))
! T i e r n a Профи (934) 15 лет назад
А я даже пробывать не буду!!!
Светлана Мастер (1506) 15 лет назад
А я хорошо маскируюсь!
дмитрий амелин Мыслитель (5516) 15 лет назад
у друга под Одессой был прикол. Его батя стал замечать что его собака стареет и теряет сторожевые качества ну и решил проверить. Дождался ночи, надел ватник, обошел чигирями дом и участок-крадется, а пес молчит.. .
Подошел к забору-а пес молчит
Пошумел-а пес молчит
Начал лезть через забор-а пес молчит
Мужика взяла злость за дармоеда и задумал он слезть с забора и дать пистонов хреновому сторожу. Только перекинул ногу через забор и свесил вторую, пес молча стартанул и впился не в ватник, а срзу за оба полупопия. Вобщем крик, шухер. Проверил на свою.... получилось. Потом Одесса, больница, уколы, швы на гудке и месяц в позе из *Кавказской пленницы*(ну лекцию об ящуре и уколах помните)
Элисар Мастер (2096) 15 лет назад
если поймаю на собачину пойдёшь