Брак по расчету – это плохо?

Туся Гуру (2608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
ну главное не ошибиться в расчетах
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
самые крепкие браки
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Нет не плохо - это же брак
Юлиана Мастер (2089) 17 лет назад
Да,это плохо, если не по взаимному расчету
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Мне кажется, что о неравных браках говорят только тогда, когда это брак по расчету - стало быть речь тут, как я понимаю, идет о браках по расчету.
А брак по расчету - ничего плохого тут нет, просто сделка.

Мурлыка Профи (950) 17 лет назад
Смотря что Вы хотите от брака и правильный ли сделан расчет!
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Если хороший правильный расчёт,то и брак хороший. Хотя....хорошее дело браком бы не назвали вообще ))))))
Летняя Мыслитель (6082) 17 лет назад
Это плохо для Вашей души,если она есть.
Игорь Гуру (3788) 17 лет назад
Смотря что считать расчетом
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Это плохо но необходимо женщина может же выйти за тебя только из-за денег? У меня друг жил с одной пять лет так она его бросила именно тогда когда пошли мат. проблемы он разбил машину и ему 2года пришлось за нее выплачивать кредит одному
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Если не просчитаться, то может и хорошо
Лариса Арестова Профи (765) 17 лет назад
Смотря что вы под браком понимаете. Что за сделку совершаете, покупаете или продаете? А вообще, если есть предложение, подумайте, одной остоваться или быть с партнером, на время, по бизнесу.... Результат, может быть не предсказуем, тем более перед НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Anatoliy Nikolenko Гуру (4631) 17 лет назад
Хорош до тех пор пока не встретите свою половинку если Вы не любите себя больше других!
Тай Профи (566) 17 лет назад
Смотря в чём расчёт. если это расчёт взаимный и основанный на дополнении, а не использовании, то почему бы и нет. Очень важно, чтобы было взаимоуважение. если оно есть, решаются любые проблемы. И любовь может появиться. если взаимоуважения нет, то не поможет ничего, даже любовь, даже страсть. отношения выродятся и прекратятся.
Источник: очень личный опыт :)
Maestro Мастер (1034) 17 лет назад
ужасно - ведь можно упустить время для построения настоящей семьи
york Мастер (2068) 17 лет назад
Расчет - это замечательно наверное для кого-то, но в постель-то ты как с этим расчетом каждый день ложиться будешь? Можно конечно сердце наглухо закрыть, а жить только головой, но это уже инвалидность какая-то получается...