решила стать красивой.заплатила 12 т за маникюр...это от красоты меня ум покинул,да?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хаааааааааааааааааааааааа правильно говорят..либо умная либо красивая...
Лучший ответ
Остальные ответы
RomanS Знаток (432) 15 лет назад
и те и другие в отстой, а вот умные красавицы - это дело!!!
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
те пальцы наращивали иля брыльянты клеяли?
эльвира звездина Мастер (1042) 15 лет назад
В следуюший раз иди ко мне делать маникюрь за 12т.!!! ОК???
удалён Мыслитель (5311) 15 лет назад
правильно сделала! ! и умная и красивая! . основные три качества, за котоые М любят Ж _ красота, ум и умение готовить. Осталось приготовить новыми коготками и красиво подать!
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...12 тыс. за маникюр?... ум покинул тебя раньше...))))))))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
вот и муж орет " сколько раз просил не покупать дешевые вещи"
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334165) 15 лет назад
епт... вот меня мозг точно покинул.... у нас самый-самый дорогущий стоит... хм... на ваши рубли... 300!!!!это ухренительный маникюр))))))))))))) )
привет, товарищ по крови!!!!)
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
привет...я тут подсчитала...пожалуй укладываться к вам поеду...хааааааааааааааааааа
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334165) )))))))))))))))))))) анют...только со СВОЕЙ зарплатой)))))))))))))))))))))))) я стригусь, крашусь и укладываюсь у ХОРОШЕГО мастера...за....400 ваших + 100 сверху)))))
Юлия Просветленный (29207) 15 лет назад
мляяяяяяяяяя вот ты маньяк, хотя все мы способны на маленькие безумия ради себя любимых!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
А чё, тока маникюр?
Похоже туда и укладочка вошла.. .
Источник: Красота требует жертв
ZVER Мастер (1454) 15 лет назад
....прикидываю, что было до этого...