А,что, счас в гаражах уже не собираются? Машинки если и ремонтируют,то в автосервисе.

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Исчо как собираюЦа!))) Приехал к друзьям в Сибирь, звоню на домашний одному, жена на вопрос где? -говорит смеясь! -так они там теперь все время!)))))) можешь, говорит, да же не искать, они там!))) ВСЕГ-ДА!))) в автосервисе не ремонтируют, продают и новые берут! А для души купили козлика 48 года и на нем отрываются!))) ну а видео как мы на нем жгли ты наверно видела!)))
Источник: привет!
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Ага..видела
Остальные ответы
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Да полно, правда, чаще всего с другими целями - не машину ж ремонтировать, а чисто встретиться, пивка попить....
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
есть еще те, кто поддерживает традиции))))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
В 85 году,када пошла кампания против пьянства,начальство стало гонять водил.По пятницам пили в кабинах.Результат-пошло воровство.Гаражные посиделки-своего рода клуб,где обсуждают все темы.
Элен и Санчо Мыслитель (8608) 15 лет назад
Танюш, собираются еще как!
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
ну и что там делать?
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Конечно уже не то, но этот клуб по интересам будет существовать вечно!
Источник: Четверть жизни в гараже.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Собираются по -прежнему. Я люблю смореть, как под пифко машинками занимаются. Умиротворение прям какое-то:)