Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть люди, которых вы не уважаете?

Пользователь удален Мудрец (10154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. . Мастер (1310) 12 лет назад
Это странный вопрос. Естественно есть. И к моему большому сожалению, этих людей гораздо больше, чем тех, которых я действительно уважаю. Но скорее всего причиной этому являюсь я сам, т. к. я воспитан в определенных условиях. И те, кто по мнению других заслуживает уважение, за какие-либо свои действия, по моим постулатам, совсем наоборот.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3866) 12 лет назад
Я сама к себе потеряла уважение
Дева Солнца Просветленный (46865) 12 лет назад
Конечно. Я не уважаю тех, кто не уважает меня и моих близких. И еще тех, кто прорвался к власти и имеет совесть не уважать российский народ.
Этьена Мудрец (15598) 12 лет назад
Безусловно, есть такие.
Таша Просветленный (37756) 12 лет назад
Есть, но их к счастью не так уж и много.
Катерина Индиченко Мыслитель (9841) 12 лет назад
Конечно есть, но говорить о них не хочу, потому что не уважаю....
Андрей Мохов Мудрец (19094) 12 лет назад
через одного. не уважаю тех, кто сам могильщик своего счастья
Жу Жа Мудрец (12712) 12 лет назад
есть .. на работе одна особа. . с тобой сю.. сю. . а за глаза такое наговорит про тебя...
Ирина Мудрец (16075) 12 лет назад
Есть, так же, как есть и люди, мнение которых для меня пустой звук.. причем и те и другие из ближайшего окружения, как ни странно..
Fil Знаток (382) 12 лет назад
есть! толя с техно-арт - ЛОШАРА!! ! и ещё бывшего одноклассника одного не очень уважаю, потому что хвастун, лжец и лицемер. а так вроде всё из знакомых.
Марфа Васильевна Просветленный (28345) 12 лет назад
Есть, это те, кто из себя мало чего представляют, а стараются убедить всех в обратном.
Похожие вопросы