Мамочки, на каком сроке вы узнали, что вы беременны?

Ольга Гуру (3649), на голосовании 15 лет назад
И по каким признакам???
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (647) 15 лет назад
В первые 3 дня задержки
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Через 2 дня после задержки, по тесту.
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
Папочка узнал в конце 9го.
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
как начало тошнить, запахи раздражали и спать хотелось. Где -то месяц
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Было три недели. На четвертой сделала УЗИ, которое подтвердило мои подозрения. Должны были прийти месячные и не приходили в течении недели (потом отпустило и я две недели еще ждала), а все признаки были, что вот-вот, то есть, грудь распирало, живот тянуло, хотелось лечь и просто умереть, как все это надоело своей непрекращающейся болью (потом выяснилось, что это был повышенный тонус матки)
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Первый раз на сроке 8 недель, второй на 6-ой недельке. Оба раза при задержке делала тест, а потом бежала в консультацию к врачу.. . Никаких особенных (других) признаков не наблюдалось, токсикоз начался позднее :))
Ольга Медведева Знаток (444) 15 лет назад
Когда в столовой стало плохо от запаха любимого мяса по-армянски (поваренок был пацанчик армянин. мясо готовил изумительно) . примерно 5 недель.
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
В первый день задержки по тесту.
Чужеземка Мыслитель (5412) 15 лет назад
100 процентов убедилась что беременная когда сделала УЗИ, было 8 недель. А до этого думала что либо просто устала на работе ( когда засыпала на ходу) , либо внезапная аллергия (когда реагировала на запахи), либо просто обычная задержка в 8-10 дней....
РКЦ Мастер (1757) 15 лет назад
Примерно на 3-5 день задержки. Когда закружилась голова и чуть не упала в обморок. Это со вторым. А с первым попала в больницу с кровотечением и болями на 5 неделе. Каким чудом спасли ребенка? Ума не приложу!
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
В 4 нед. 3 дня (на 3 день задержки) сделала тест и узнала. А из признаков только живот тянуло и грудь немного побаливала.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
в 6 недель, по тесту и еще были головоружения и тошнота. У меня все как по шаблону)))
Подсолнух Мудрец (19142) 15 лет назад
2 недели было. плод был 5 мм
сначала тест, через 2 часа УЗИ

Маришка *** Гуру (3836) 15 лет назад
на 24 неделе, пошла к врачу
ЮльСан Знаток (427) 15 лет назад
на 3-4й неделе стало поддташнивать и появилась слабость, купила тест - показал 2 полоски, через недельки 2 пошла к врачу, врач все подтвердил ;))
Анечка Любимая Мудрец (12054) 15 лет назад
на 2й недели! меня как будто распирало из нутри.. .
в вообще, я не знаю почему пошла и купила тест... 6-е чувство подсказало... щс нам уже 3 месяца!!!!
AVON( карьера- онлайн) Мастер (1809) 15 лет назад
первый раз на сроке месяц, по тесту, а второй раз две недели тоже тест делала. Тесты правду говорят!