Как обозвать высокого человека?

Я ростом 157,все время называют гном, хобит и тд. Как можно назвать в ответ высокого человека?
А когда называют "мелкая" приятно даже

Дай ему по яйцам, девочке можно так делать, тебя не изобьют, а обзываться желание пропадет навсегда.

Дылда-переросток

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.

ну да карлик, мелочь:)) Пусть на себя посмотрят, многоэтажки недоделанные:))

Что плохого, когда девушка низкого роста? Это смотрится мило и женственно.

Можно его не обзывать а спросить-Как там наверху не дует?