Хотелось бы узнать ваше мнение

Elfa Профи (514), на голосовании 15 лет назад
В аниме Чобиты есть два персонажа: хакер Есиюки Кодзима и Хидеки Мотосува.
Есиюки милый, кавайный, умный, любопытный, решительный, при этом ради достижения цели способен на аморальные поступки. Его привлекают сложные проблемы. Он ищет нечто особенное и ради этого готов идти на риск.
Хидеки провинциал, приехавший жить в Токио. Хидеки закомплексованный, глупый, недалекий, деревенский, не умеет общаться с девушками. К тому же Хидеки вряд ли когда-нибудь станет умнее - он всего лишь ламмер.
Кто вам более симпатичен?
Голосование за лучший ответ
RomanS Знаток (432) 15 лет назад
я думаю хидеки будет первым, он реальнее оценивает обстановку