биение переднего левого колеса

ВЛАДИМИР КУХАРЧИК Ученик (113), закрыт 7 лет назад
после того как перебрал всю подвеску появилось биение левого колеса на малой скорости слышен равномерный стук на большей скорости идет вибрация на коробку и на руль еще перед ремонтом подвески где-то за месяц раньше менял ступицу и подшибник в этом колесе
Дополнен 7 лет назад
при вращении колеса в ручную заметил что где-то подтормаживает снял колодки закрепил диск болтами отвертку положил на рамку тормазных колодок и приставил к диску завел машину при вращении диска есть заметное движение отвертки ну максимум милиметра1.5 без колодок вроде не ощущаю подтормаживания
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
перетянул подшипник если конические, брак если шариковый..
ты колесико подними и покрути
Остальные ответы
Михаил Максимов Знаток (265) 7 лет назад
Начните с балансировки колеса.
Проверьте тормозной диск на биение.
Источник: личный опыт
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 7 лет назад
может подшипник рассыпался а может фиксатор забыл при замене короче вывешивай смотри, дёргай