Интересно я живу или давно умер.?

Hranitel istini Гуру (4711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irrr Ученик (139) 15 лет назад
Может быть как одно так и другое. Всё зависит от задачи выполняемой человеком. Что он отрабатывает. Я думаю здесь мы по ту сторону жизни.
Остальные ответы
ниxт~о Мастер (1112) 15 лет назад
Умер, но не до конца, о воющий и вечно возвращающийся из затаённого - Данте.
Источник: жизнь сошла с ума.
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад
Вы же над этим задумались, значит мыслите, а это наводит на мысль, что пациент скорее жив, чем мёртв!)) ) Улыбнитесь и жизнь улыбнётся Вам в ответ!)))))
Кирилл Мастер (1103) 15 лет назад
Вставь в *опу градусник, если 36.6 - ЖИВ!
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Я думаю-не ТО, не ЭТО, а просто в лапах Интернета...
Grigory Гуру (2762) 15 лет назад
Логически рассуждая, модет быть верно и то и это: Вы давно умерли, а сейчас снова живете! С чем я Вас и поздравляю!!!
Источник: Вопрошаю - следовательно живу...