Перестал работать смыв унитаза

Генеатор Душевной теплоты Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Смыв перестал работать, вода перестала литься, нажимаю на кнопку, а она не льется, при том, что лилась минутой ранее, что такое и что делать?
унитаз новый, недавно делали капремонт, меняли всю сантехнику, в кране вода есть
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (182097) 7 лет назад
Крышку сними и рукой пошевели то соединение, через которое должна поступать вода. Вода сильно ржавая в дом поступает? Засорилось сопло.
Генеатор Душевной теплотыУченик (186) 7 лет назад
Вода поступает нормальная, не ржавая
Паутинка Искусственный Интеллект (182097) Всё равно надо крышку снимать)
TruculentusОракул (73666) 7 лет назад
Засорилась заливная арматура. Прочистка - делов на пять минут.
reerg reerg Мудрец (14606) 7 лет назад
Подожди пока вода в бачке наберется.
Генеатор Душевной теплотыУченик (186) 7 лет назад
Ждал час, ничего не изменилось
Levi Профи (706) 7 лет назад
Лучше всего почините сами, потому что ждать ремонтников я думаю устанете. У ребят http://arstones.ru/ недавно заказывал из камня искуственного раковину, забилась тоже, но прочистил кислотой без проблем.