какой антивирус на данный момент считаете лучшим ? ?

Пользователь удален Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
Все современные антивирусы приблизительно одного уровня, каким пользоваться дело
вкуса. Для этого существуют бесплатные пробные версии. Скачал, попробовал, удалил,
закачал другой. А что касается что какой лучше работает, какой хуже, то это зависит как ты
его настроишь... Тебе же решать, хочешь ли ты бесплатный антивирус, платный или будешь
мучаться с пиратскими ключами.
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
блин, как этот вопрос уже надоел....
Аква Мастер (1116) 17 лет назад
Раньше пользовалась Касперским но потом словила Трояна и поменяла на Веба
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
free.grisoft.com/ Это ссылка на AVG. Эта программа работает без проблем уже около года. ловит вирусы. программа бесплатная. никаких кряков не нужно. постоянно обновляется. Попробуйте.
>>>Ангел<<< Мастер (1084) 17 лет назад
По литературе и многим статистикам Касперский Антивирус 3 в одном, считается лучшим! НО один минус он подзагружает систему! т.е. если у тебя машина мощьная то эт не проблема, если наоборот то сам понимаешь! Удачи
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Искать лучший антивирус, это все равно, что искать лекарство против всех болезней.
Чтобы не болеть, лучше сразу умереть. Поэтому наилучший антивирус - это кувалда.