Лучший способ защиты-нападение.Не поэтому ли женщины всегда правы?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Ой, а я никогда не нападаю, делаю всегда вид, что подчиняюсь - и все в порядке.
Остальные ответы
Елена Гуру (4790) 15 лет назад
чаще всего этим пользуется сильная половина человечества, т. к. видимо больше грешны А кто решает права женщина или нет? Муж? Значит действительно права
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Леночка!Не смеши мои подковы!
S@TIRE Просветленный (28318) Во-во....Она тебя своей дебильной репликой отлично подогрела!!! Вот и общайтесь с ней на эту тему!!!!Удачи в этом "творческом" процессе!!!!
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
Ну что вам жалко штоли!!!!
Источник: :-))
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
Ты хочешь сказать, что вместо того, чтобы реально защищаться (то есть ДОСТОЙНО объяснить своё поведение) вы-мужуки сразу начинаете нападать на нас?? ?
А мы при этом ВСЕ РАВНО оказываемся правы?? ?
Нууууу.. . так уж мы устроены.. . правильно!!! !

Разве это плохо?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
посмотри на меня! Ну разве я могу напасть???
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 15 лет назад
Ну, если Вы это признаёте-значит так оно и есть.)))
S@TIRE Просветленный (28318) 15 лет назад
Нападают только слабые интеллектуально, но сильные духом агрессивности... .
А защищаются те, кто позволяет на себя нападать!
И те и другие составляют 90% всего населения!!!! Вдумайся в эту цифру... .

Поэтому и ответы на твой вопрос такие, какие ты видишь!!! !

И, наконец, почему ты так уверен в том, что ЖЕНЩИНЫ всегда правы??? ?
Не потому ли, что об этом твердят со дня возникновения человечества????
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Потому что вы сами себя так поставили.Нас походя,как всегда ,забыв поставить в известность,что вы-главные.Нет,видимо не жить на этой планете мужчине с женщиной на равных.Такая прямая невозможна.Малейшая встряска-и на ней образуется либо горб,либо меандр.
S@TIRE Просветленный (28318) У тебя, определенно, мания преследования!!!!Дались тебе эти ВЕЧНЫЕ разбираловки на тему "ЖЕНЩИНА _ МУЖЧИНА"!!!!Что, в жизни больше ничего интересней нет????Тем более, что ты ВСЕГДА играешь в одни ворота....Не будь мазохистом и все будет нормально!!!!То же мне проблему на свою голову повесил....