Можно ли красить гладкие флизелинофые обои под покраску эмалью ПФ-115

VicIva69 Знаток (405), закрыт 7 лет назад
в туалете? Опасаюсь, что могут отклеиваться. Знаю, что лучше красить вододисперсионной краской или на акриловой основе, но во первых туалет, во вторых краска уже есть и подходящего цвета. Трубы потолок и прочие места прокрашены ей.
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (182050) 7 лет назад
Можно покрасить. Только следите, чтобы краска не была слишком густой.
Остальные ответы
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Алкидная краска для наружных работ и не предназначена под флизелин .
VicIva69Знаток (405) 7 лет назад
На банке написано для наружных и внутренних работ. Универсальная.
Андрей Андреев Мастер (1461) 7 лет назад
Если не смущают экологический аспект, то можно.
Юлия А. Ученик (134) 7 лет назад
Ну если хотите дышать этой вонючкой, то можно попробовать...