чтр такое ФНР

Дарья Ковальчук Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Кутузов Просветленный (49126) 8 лет назад
Фрязинская Народная Республика
Евгений КутузовПросветленный (49126) 8 лет назад
http://fnr.ru/ - Фонд независимого радиовещания
Евгений КутузовПросветленный (49126) 8 лет назад
Есть ещё такое нарушение речи (ФФНР). Где вы взяли эту аббревиатуру?
Да, есть ФНР, а есть ФФНР.
Елена В. Просветленный (36410) 8 лет назад
Фонетическое недоразвитие речи (ФНР) – это нарушение звукопроизношения при нормальном физическом и фонематическом слухе и нормальном строении речевого аппарата. Может наблюдаться расстройство отдельного звука или нескольких звуков одновременно.
Софья Анохина Гуру (4679) 8 лет назад
Это означает, что у ребенка нарушено только звукопроизношение
OSAXA Профи (734) 7 лет назад
Я логопед. У меня есть канал на ютубе: "Современный логопед" https://www.youtube.com/channel/UCpHP8F-BjYDtgcTd5y-Ytng. Посмотрите плейлист: ЛОГОПЕД РОДИТЕЛЯМ, видео "Дислалия. Как определить, что у ребёнка дислалия".