Как сделать чтобы на Андроид слушая музыку в ВК работал Эквалайзер? Или как сделать чтобы эквалайзер работал всегда?.
На Андроид можно настроить эквалайзер и слушать музыку которая находится непосредственно в памяти смартфона, но он не работает если слушать музыку в ВК или например смотреть видео в интернете. Как сделать чтобы я мог настроить эквалайзер на музыке в ВК?. Или есть ли программы или приложения чтобы эквалайзер работал в режиме реального времени и обрабатывал сразу все звуки со смартфона?
установи глобальный эквалайзер, только там вроде root права нужны
Установи програму ViPER4Android FX, там всё возможно, есть и увеличение звука
Как бы я поступил: установил root права через программу Rootkhp, используя инструкция с их сайте rootkhp.pro
Нет наверное скорей да