Почему мужчины не ценят своих жен?

Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140099), закрыт 15 лет назад
Сегодня весь вечер общаюсь на "Одноклассниках", знаю, что почти у всех знакомых мужчин жены настоящие красавицы. Ни однин из них не выложил совместных снимков, в крайнем случае дети присутствуют или любимые животные, а в основном портреты в разных ракурсах. А девчонки обязательно с любимым мужчиной. Почему????7
Лучший ответ
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Хоть на одну минуту побыть холостяком, а женщина своим мужчиной подчеркивает свое обаяние и красоту.
Остальные ответы
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Потому что она МОЯ)
Зачем её выставлять напоказ?.
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
Потому что они мужчины!!!
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Потому что мужчины все эгоисты, любят только себя.
Margarita Мастер (1860) 15 лет назад
Потому что мужчины, собственники и не хотят выставлять свое, извините, имущество, всем напоказ, к тому же они оч ревнивые, а женщины, хвастаются тем, что имеют
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
А зачем Вам жёны однокласников? Смысл общаться с женатыми мужчинами? Поплакать и вспомнить прошлое или позлорадствовать над "красавицами".
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (140099) 15 лет назад
Совсем нет, на "Одноклассниках" я общаюсь с братьями и коллегами по работе, просто обидно за женщин. Вот такая я феминистка.
Riddle Гуру (4733) С коллегами по работе общаться на "Однокласниках" это что-то интересное.
**** Мастер (1802) 15 лет назад
Мужчины от природы полигамны - заманивают самок ))).
А женщины чаще просто красуются друг перед дружкой.. . И выставленные фотки тоже не факт, что свидетельствуют о большой любви.
Посмотрите под другим углом, чаще это фотки типа "у меня такое платье", "я в такой машине"....
Serge Polut Мыслитель (6867) 15 лет назад
У меня например много фоток с женой..
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (140099) 15 лет назад
Примите мое уважение и поздравления Вашей жене!
Serge Polut Мыслитель (6867) Спасибо, думаю она чувствует мою любовь..
Валера Arti$t!))) Ученик (189) 15 лет назад
Может, когда получаем то что хотели, то пропадает интерес???)))
Андрей Асс Мастер (1477) 15 лет назад
свое добро берегу от тварьливых глаз. а сдругой стороны может они тебя на этом намек подкидывают
Светлана Ученик (144) 15 лет назад
Может они не хотят чтоб их увели!! !
Или чтоб думали что они свободны и девушки не боялись с ними знакомиться и крутить романы....
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Ну так то же анкета мужская, при чём тут его жена?
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Причем здесь не ценят? Просто создают интригу.
Маргарита Мастер (1879) 15 лет назад
Женщины любят похвастаться, а мужчины собственники: "Моё должно оставаться при мне".
Isabel Профи (970) 15 лет назад
не у всех так

полагаю, что это нормально, это ведь сайт "одноклассники" ,
а не сайт "Моя СЕМЬЯ" )))

а другой вопрос: "Почему мужчины не ценят своих жен? "
ответ: НЕ любят, не ценят, не верят и не уважают .
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (140099) 15 лет назад
Если мужчина не женат, то можно и без общих фотографий. А когда наоборот, то обчень обидно за любящих жен! Не знаю почему так все близко к сердцу воспринимаю, это ведь совсем не моя тема?!
Isabel Профи (970) ...это вы так реагируете потому что у вас есть муж, но вот есть ли у него ваши общие фотографии на сайте "одноклассники" ? ) ...допустим, у меня , только я . Мой приятель спросил :"почему", ему я ответила , то что и Вам. Люди по-разному относятся к тем или иным вещам и реагируют на них по-разному. Я ко всему отношусь спокойно. ...есть и другие варианты, люди расстались , а на сайте одноклассники" мужчины выставляют напоказ общие фотографии с бывшей, а потом в сообщениях пишут о них плохо. Вот этого я не понимаю.))
Степанида Королева Знаток (384) 15 лет назад
По этой же причине они не носят обручальные кольца и читают литературу о методах соблазнения))))
Пользователь удален Мастер (1283) 15 лет назад
na etu temu estj prekrasnyj frantsuzkij anegdot:

"pochemu frantsuzy nikogda ne govoriat v kompaniji o svojih zionah? potomu chto drugije mogut rasskazatj o nih namnogo boljshe!"
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (140099) 15 лет назад
Смешно, и может быть, правда для многих! Сразу все стало понятно. Благодарю!
IsabelПрофи (970) 15 лет назад
)))))))))))
всегда очень смешно, что слишком глупо
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
вот такие они . негодяи. У меня у мужа в фотоальбоме есть мои фотографии