для чего нужен парень девушке?и девушка парню?

Kate Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
An Sky Мастер (1931) 16 лет назад
Что бы ночью греться, что бы всегда был кто-то, кто позвонит тебе посреди ночи и вытащит тебя из депрессии почувствовав твою боль, что бы верить, что бы жить, что бы любить, что бы ругаться, что бы наслаждаться миром и тонуть в пучинах отчаяния, что бы понять что такое счастье, что бы понять что такое боль, что бы научиться думать в унисон, короче много для чего.. . и это просто если взглянуть поверхностно
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207544) 16 лет назад
Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !

Я руку протяну тебе -
Забудутся несчастья !!!

HD Мудрец (17190) 16 лет назад
да вот нужна для чего-то, ктож её разберёт для чего она нужна )))
Сергей Амельченко Мастер (1277) 16 лет назад
Для того чтобы половинки смогли найти друг друга, чтобы было побольше нормальных и поменьше голубых розовых и прочих нетрадиционных.
Brюnetk@ Мыслитель (8603) 16 лет назад
Смысл жизни это любовь.... ради этого люди нужны друг другу...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299117) 16 лет назад
если у человека отнять либидо (сексуальное влечение) , то М и Ж друг к другу даже не подойдут. М и Ж сходятся только для цели продолжения рода. остальные причины - суррогатные отмазы воспаленного человеческого разума.
Mikhail Basmanov Профи (763) 8 лет назад
Для создания гармоничной семьи. А это не только продолжение рода. Однополые браки - навязаны людям, теряющим или потерявшим связь со своим родом. Это путь вырождения человечества. Тысячелетиями люди жили семьями, родами, муж и жена. Поэтому и выжили и жили гармонично и продолжаем жить! Всегда в родах людей нормальным считался брак между мужчиной и женщиной. Это продолжение рода. Продолжение и условие гармоничной жизни людей на Земле