Что бы ночью греться, что бы всегда был кто-то, кто позвонит тебе посреди ночи и вытащит тебя из депрессии почувствовав твою боль, что бы верить, что бы жить, что бы любить, что бы ругаться, что бы наслаждаться миром и тонуть в пучинах отчаяния, что бы понять что такое счастье, что бы понять что такое боль, что бы научиться думать в унисон, короче много для чего.. . и это просто если взглянуть поверхностно
если у человека отнять либидо (сексуальное влечение) , то М и Ж друг к другу даже не подойдут. М и Ж сходятся только для цели продолжения рода. остальные причины - суррогатные отмазы воспаленного человеческого разума.
Для создания гармоничной семьи. А это не только продолжение рода. Однополые браки - навязаны людям, теряющим или потерявшим связь со своим родом. Это путь вырождения человечества. Тысячелетиями люди жили семьями, родами, муж и жена. Поэтому и выжили и жили гармонично и продолжаем жить! Всегда в родах людей нормальным считался брак между мужчиной и женщиной. Это продолжение рода. Продолжение и условие гармоничной жизни людей на Земле