О лигитимности торговли спиртными напитками в магазине расположенном на первом этаже жилого дома.

Наталья Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый день! Есть такая проблема. В жилом доме, на первом этаже, в магазине квартирного типа продают алкоголь, в том числе и крепкий. Рядом находится школа и детский сад. Такое соседство не устраивает по многим причинам, а именно: местные алкаши распивают спиртные напитки прямо на находящейся рядом дет. площадке, вечером там же собираются компании, рааспивают напитки, шумят, справляют свои нужды, кидают и бьют бутылки и прочий мусор; алкаши постоянно стреляют в долг около магазина и ведут себя неадекватно. Вопрос? Нужно грамотно составить жалобу на этот произвол. Куда обращаться и какие доводы приводить. Живу в Москве.
Голосование за лучший ответ
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 7 лет назад
Легитимность это согласие народа. Если народ согласен, то какие проблемы?
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
жалобы одновременно в Роспотребнадзор, полицию и налоговую инспекцию
Levi Профи (706) 7 лет назад
Можете обратится куда либо из органов и подать жалобу на то что вас не устраивает, я думаю локация магазина тоже важна, должна учитываться. У ребят http://www.quote-spy.com/ читал и следил недавно за торговлей, читал так же, могу сказать что вы полное право имеете подать жалобу.