Не могу нормально сходить в туалет.

Dhoven Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, возникла такая проблема. Не могу нормально просраться, уже около полу года-год. Зимой проходил медосмотр по направлению с колледжа, после прохождения узи написали что у меня дискенезия желчного пузыря и признаки холангита. Особого внимания на это не обратил, хотя уже тогда были проблемы с туалетом. Мать у врачей знакомых спросила, те посоветовали какие-то таблетки и диету, таблетки принимал, а диеты не удалось соблюдать так как были не подходящие условия. Пока принимал таблетки все было почти полностью нормально. Сейчас же опять начались проблемы. Хожу раз в день (Хотя попыток делаю много), но нормально сходить не получается только с трудом что-то выходит. Что делать вот не знаю. Может выпить подсолнечного масла, в детстве мне помогало при запорах, но тут ведь другой случай, так?
Лучший ответ
Владимир Макаров Гуру (3581) 7 лет назад
Проверься на описторхоз, и иерсиноз. Не спрашивай у врачей надо или не надо, просто сдай кровь в платной поликлинике, или клинико диагностической лаборатории.
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
Это глисты? Когда-то было у меня подозрения на глистов, но это давно было.
Владимир Макаров Гуру (3581) если на глистов не проверялся, то тоже надо.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
Дюфалак сиропчик скорее всего пожизненно...
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
Тоесть, прямо таки пожизненно? Это что, не лечиться?
Fear Искусственный Интеллект (183820) у нас лечить болезни обмена веществ не умеют....
Rossignol Просветленный (40088) 7 лет назад
Тебе есть смысл обратиться к врачу. Боль в животе/спине не мучает? Эту хрень надо лечить, либо пузырь хирургически удалять. Без пузыря все хорошо, понос через раз и поджелудочная садится.
DhovenМастер (1607) 7 лет назад
О боже, за что мне все это. Чего у меня только не удаляли, теперь и это. Вроде же пишут что дискенезия лечиться диетами и приемом желчегонных припаратов (Вроде того что я принимал.)