Добренький вечер!!! Правда ли ЭТО??? (см. пояснения)!!!

Leon Гуру (2905), закрыт 15 лет назад
Что скоро объявят о том, что в недалёком будущем настанет пора начинать готовиться к предвкушению ожидания лучшей жизни???)))
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
ой, ВСЕ ЭТО обещают всем и всегда
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
А ты все еще не подготовился? Только аватарчик сменил? Иди сухарики суши, пригодятся в новой жизни
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
об этом объявят после дождичка в четверг.
yalka63 Гуру (3645) 15 лет назад
ТОже самое что наши пенсионеры ждут. что будет хорошая пенсия! ! да никогда!!! для этого существет типа, пока молодой откладывай в пенсионный фонд, себе на старость!!!
рафик мкртчян Знаток (348) 15 лет назад
ты чего то как то проспал наверное это уже было лет так 70 назад
лысый такой обещал что наступит таки всем - коммунизм.