Когда вы ощущаете безграничность мира, солнце светит ярче и хочется летать выше облаков?

Betty#Spagetty Мастер (1444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Это вполне доступно для любого человека.
Остальные ответы
Толи6@n Мастер (2183) 15 лет назад
А я себя наоборот ощущаю мелким и выть хочется....
Betty#SpagettyМастер (1444) 15 лет назад
все мы мелкие. зато мир огромный, только часто мы об этом забываем...
Толи6@n Мастер (2183) Видимо не часто поэтому смотрю на небо больше всё подного да на наземлю гляжу
sasha klinМыслитель (5396) 15 лет назад
Это очень легко исправить.
Толи6@n Мастер (2183) мне не нада это исправлять, просто нада чеще на земле бывать и смотреть что на земле делает так как вы не где то живете на марсе или на луне а на земле нашей Родной...