кто может мне помочь? я сделал месячному щенку паразицид суспензию надо ли повторно сделать перед первой прививкой?

MR Aydin4ik Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
смесь для орального применения против глистов
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Мудрец (18407) 7 лет назад
Перед прививкой нельзя!, Минимум за 2 недели до нее.
MR Aydin4ikУченик (101) 7 лет назад
а одного раза хватает?
Dmitriy Мудрец (18407) Хватит одного раза. У него глисты или просто профилактика?
Алёна Жукова Мастер (1846) 7 лет назад
Надо повторно дать через 10-14 дней после первого раза и через 5-7 дней можно вакцинировать.
MR Aydin4ikУченик (101) 7 лет назад
тоесть мне нужно подождать 2 недели сделать порвторно а потом через неделю вакчинировать?
Алёна Жукова Мастер (1846) когда дали первый раз? Глисты выходили?
Константин Францев Мудрец (17972) 7 лет назад
Месячного щенка прививать ещё рано и по возрасту, и потому что он пока ещё получает антитела от матери, и поэтому прививка не даст эффекта.
Прививать нужно не ранее 2 месяцев, и только если щенок уже не питается от матери.
MR Aydin4ikУченик (101) 7 лет назад
я его купил 3 дня назад он без матери мама его умерла
Константин Францев Мудрец (17972) До 2-х месячного возраста кормить, растить, на улицу не выносить, избегать контакта с другими животными.