Хочу похудеть, но не могу отказатся от вкусьненького.

Наталья Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Tretyakova Мастер (1508) 15 лет назад
Когда действительно захотите похудеть - откажетесь от всего, еще как!
Оксанчик Оракул (73316) 15 лет назад
Значит ваше желание еще недозрело
Пользователь удален Мастер (1587) 15 лет назад
Прежде чем сьесть вкусненькое - нанюхайтесь его как следует, так до мозга быстее дойдёт насыщение (это не шитка)
Raduga Гуру (3511) 15 лет назад
Ешьте только свое вкусненькое, только в таком колличестве, чтобы не превышать суточную норму каллорий. Если каллорийность съеденного не будет превышать 1000-1300 в сутки, то вы начнете худеть..
Янина Руденко Гуру (3414) 15 лет назад
Слышала о диете одной, там можно есть всё, но каждому продукту присвоены баллы. За сутки нельзя набирать больше определённого количества баллов, то есть суммируются сьеденные баллы за все продукты в сутки. Человек может сам выбрать, как ему питаться, но не выходя из ограничения по баллам. К сожалению, точно цифр я не знаю, но думаю что в Интернете можно поискать инфо...
Алексей Мастер (1387) 15 лет назад
Тогда сережки для похудения :)))
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Приходите в сообщество "Дневники худеющих" узнаете много полезного.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Значит надо покупать одежду большего размера.
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Вы еще не достаточно хотите похудеть, пока вы только об этом говорите но еще не "дозрели". Наберите еще 5 -10 кг и у вас больше не будет вопросов "КАК"
Оля Знаток (476) 15 лет назад
А что для Вас является "вкусненьким"? Ведь кто-то без сладкого жить не может, а кто-то по соленному или остраму тащется.. .
Если всё же для Вас это сладкое, то попробуйте выбирать продукты с меньшим содержанием жира. Ню например: зефир и мармилад. Если Вы пьете кофе и чай с сахором, то замените его на сахарозаменитель (аспартам - он безвреден) .
И считайте калории!! ! Попробуйте повести дневник пару недель где будете записывать всё всё что съели, кол-во и калл. И самое главное записывать - "ЗАЧЕМ Я ЭТО СЪЕЛА?! ". Потом посчитайте средний Ваш дневной рацион и уменьшете просто на 250 калл.
А самое главное напишите соченине на тему "Какая я худая" в настоящем времени.
Желаю Вам удачи, терпения и любви!
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
Может и не стоит отказываться. Просто надо не переедать, и во время есть нужный продук, т в нужное время. Почитайте мой Блог.
Алла Вишнякова Знаток (259) 15 лет назад
Новосибирская компания весной выпустила новый вид продукта для похудения - фитогели - полностью натуральный продукт без побочных эффектов.
Их надо употреблять внутрь до еды. Гели направлены на восстановление обмена веществ и пищеварения, а так же запускают процесс похудения: уменьшается аппетит, тяга к сладкому, мучному, расщепляются жиры. Еще гели насыщают организм витаминами и микроэлементами
Очень хорошие результаты от применения этой продукции, да еще без всякого вреда для организма!
Можно подробней прочитать, заходи : www.gloryon.com логин 122847 пароль 555
Источник: vishnya-av@mail.ru