Вопрос по поводу тибета и бизнес визой китайской.

Егор Липинский Профи (556), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, можно ли вьехать гражданину Казахстана в тибетский округ имея бизнесс визу китайскую?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Одиночному туристу в Тибет не въехать, только в составе группы, с гидом, получив разрешение.
Егор ЛипинскийПрофи (556) 8 лет назад
То есть шансов попасть туда, скажем, автостопом, нет никаких? Верно?
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Можно конечно, покупай тур в китайской турфирме где-нибудь в Ланчжоу или Чэнду да езжай.
Без тура никак - в Тибет нужно специальное разрешение, а его без покупки тура не дают
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Для поездки в Тибет, кроме визы, нужно еще и специальное разрешение...