Для роста 180, 19 лет сколько кг идеально? если занимаюсь спортом - качаюсь??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В смысле свой рост - 180 см отнимаешь 100, получается 80 кг. Это идеальный вес. Минимальный 70 кг, максимальный 90 кг.
80-90 кг норм надо
рост минус 100 идеально. если качаешся плюс 5%
для идеального качка будет килограмм 95, менее 85 - вообще не качок
75-80-сят киллограм нормальный вес для девятнадцатилетнего. Бери среднее число...))) Например-78 киллограмм...