Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вроде бы брюменка, не блондинка, но...

КoшК@ Ученик (138), закрыт 13 лет назад
не знаю как закачать аську в мобильник Нокиа N80,какая аська подходит? как и от куда её качать, деньги в центре платить не оченьто хочется, а сама разобраться не могу! (((((а с кем не познакомлюсь, сразу.... аська есть?... уже нервы не выдерживаю, помогите!!!! Обьясните как её делают, и с чем едят, вообще в этом вопросе полный ноль!!!! Заранее спасибо!
Лучший ответ
ЛЁХА Ученик (236) 13 лет назад
Вечер добрый по поводу аськи на телефон вот сайт где есть немного софта для твоего телефона http://nokia-n80.smartphone.ua/soft.html
у самого nokia N72 в принципе похожие смартфоны, у тебя на нем стоит операционка simbia 9.1 есть icq клиенты именно под эту прошивку но можно поставить и любой другой подходящий там на сайте их 26 штук я думаю выберешь что душе угодно, это если есть под рукой компьютер и шнур к телефону чтоб соединить его с компом. Закачивешь на компьтер аську с сайто что я выше кинул и потом на телефон сливаешь по шнуру и устанавливаешь. После установки нужно в телефоне настройки GPRS интернет соединетия прописать (если нет) если у тебя стоит "wap" настройки интернет тогда аська будет много денег кушать что не очень хорошо. Если нет кабеля, или компьютера не проблема можно и через телефон закачать аську, для этого нужно зайти в итернет в поисковик с телефона и написать что то вроде "скачать аську для nokia N80" а дальше все тоже самое устанавливаешь настраиваешь заходишь. Еще такой момент в настройках самой аськи нужно логин и пароль icq номера написать их через мобильный не сделаешь только на компе нужно, ну или если есть аська на компе уже или номер у тебя есть icq твоей то просто туда вписываешь и все общайся на здоровье. Вобщем это если вкратце возникнут вопросы пиши помогу чем смогу ;)
Остальные ответы
**** Мастер (1800) 13 лет назад
Закачивается с помощью USBшного шнурка с компа на телефон. ставишь последнюю версию Jimm 0.6.0. она везде в инете выложена.
Будут вопросы, пиши - помогу с установкой.
Блондинка ))))
mouscar Мастер (1340) 13 лет назад
Можно прямо телефоном закачать, только инет в нем настроить надо, чтоб был канал GPRS а не WAP, а то все деньги сожрет. Там на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть. А можно и с компа, если есть устройство обмена информацией с компом, с сайта www.rambler.ru хотя бы
Похожие вопросы