Каким органом любят неверующие?

Таисия Хелендарова Мыслитель (5837), закрыт 15 лет назад
Душа для неверующих - психические и пр. процессы, как результат деятельности мозга и прочих жизнеутверждающих органов.
Вопрос: каким органом любят неверующие? Или у них просто преизбыток в организме каких-то веществ?

Только не ссылайтесь на общие фразы типа сердце. Сердце само по себе - это только кусок мяса.
Дополнен 15 лет назад
Для Евы.
1) давайте не будем путать вульгарных фанатиков, которые даааавно перевелись, с теми, кого Вы называете "верующими" - т.е. с людьми, принадлежащими к какой-либо одной религиозной конфессии и не демонстрирующими к месту и не к месту свою причастность к избранным - непришедшим к вере...
2) Верующие не считают, что душа это орган, а потому, любя, любят не органом.
Дополнен 15 лет назад
Для Натальи Натали.
1) Что на крыльях любви летают все, это я знаю.
2) Гордыня меня не беспокоит.
3) У меня к вам, Наталья, вопрос: почему любые нападки неверующих, осмеивающих веру, воспринимаются как право на мысль и высказывание, а вопрос верующего воспринимается сразу же в противоположном ключе.
А вам не пришло в голову, что я-то как раз не отрицаю любовь у абсолютно всех людей, но хотела обратить внимание неверующих на их нелогичность.
Так, имею я право задать неверующим серьезный вопрос?
Или право на мысль дано у нас только избранным неверующим, затыкающим рот верующих при первом же писке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mosklip Мыслитель (5415) 15 лет назад
Есть понятие сердца - как духовного органа. А проверить себя не трудно.... Если Вы за того, кому говорите, что Любите, способны отдать жизнь, значит действительно любите. А уж каким местом - не так важно))
Hranitel istini Гуру (4711) 15 лет назад
Правильно, надо любить не человека, а Бога....
genndoss Мастер (1679) 15 лет назад
камасутру написали глубоко верующие люди просто конфессии другой, а любят все независимо от вероисповедания, и душа тожет есть у всех "буть ты негр преклонных годов"любить ты будешь только ней
Пользователь удален Мыслитель (6990) 15 лет назад
давайте не будем путать вульгарных материалистов, которые даааавно перевелись, с теми, кого Вы называете "неверующими" - т. е. с людьми, не принадлежащими ни к одной религиозной конфессии и не демонстрирующими к месту и не к месту свою причастность к избранным - пришедшим к вере.. . простите, а для верующих душа - это ОРГАН???
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Вопрос воистину "верующего". Гордыня вас не беспокоит? На крыльях любви летают все.