немного детский вопрос...Боитесь ли вы ночевать одни дома?

Саира Гуру (2786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Уже давно не приходилось.. . И не боялась вроде бы (кошка, собака рядом) - а свет все равно не выключала.. . :)
Остальные ответы
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
да мерещится везде все
Алексей Красов Профи (878) 15 лет назад
Мне было страшно ночевать дома одному после смерти своего кота (
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Нет, я люблю ночевать одна. Так спокойно и хорошо, что тебя никто не дергает и ты никому ничего не должна)))
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Иногда присутствует --это нелепое чувство страха
Елена Гуру (3371) 15 лет назад
да боюсь, поэтому завели собаку и кошку.
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
да, страшновато после смерти свекра
Александра Мастер (1476) 15 лет назад
нет, даже наоборот люблю побыть дома одна, мне это редко удается. С детства привыкла к самостоятельности, родители всегда работали, я приходила домой, и была в полном своем распоряжении!! !
Вы боитесь? Попробуйте взглянуть на это с другой стороны.. . Может даже найдете в этом свою прелесть?
qwaspirit Мастер (1361) 15 лет назад
раньше боялся, а ща нет... привык уже... да и я интернет подключил... так что бояться тут нечего )
а вы боитесь?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
приходилось ночевать на вокзале в аэропорту в лесу в горах в чужом городе в доме с видом на кладбище.. так что дома я ночевать не боюсь!
Любовь Знаток (438) 15 лет назад
Я никогда не остаюсь дома одна!
Серафим Профи (804) 15 лет назад
Ты девушка поэтому и боишься?
EleNo4ka Профи (727) 15 лет назад
Боюсь, не боюсь, не знаю, это не страх, а какое то чувство печали.. . :(
РКЦ Мастер (1757) 15 лет назад
Очень боюсь. Особенно когда дети у бабушки)) ) Просыпаюсь без причины по 5 раз за ночь. А детям всего 3 и 11 лет. Скорее, это не страх, а беспокойство за них.
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
нет не боюсь, я к этому уже привыкла.