Асексуалы?Секс им не нужен физиологически и свои удовольствия они находят в чём-то другом?Что думаете по этому поводу?

Night_doll .... Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
во-первых, я думаю, что ты задаешь реально интересные вопросы.. .
а на счет асексуалов. . они ведь не виноваты..
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
ааа что мы еще должны быть в чем то виноваты??
Это Общество в целом виновато ! Во всеобщей распущенности
Остальные ответы
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
....с фригидными не дружу... и даже не интересуюсь ИХНИМИ заморочками!!!.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
А зачем с ними дружить? Их нужно, того-с... Для крайних случаев иметь в контактах :)
Любитель этого дела Просветленный (31972) ...их даже того-с....неинтересно!!..)))))))))))))))...а толку от них в контактах?!!.я ж не РЫБОФИЛ !!!))))))))))))))))))))))))
settr Мыслитель (8177) 15 лет назад
думаю нужен, но не в реальности. слишком много каллорий надо потратить на поиски, соблазнение, прелюдии, послесексие. напрягает. есть куча заменителей. кроме тоого есть куча интересных вещей и занятий, чем потение в позе. у кого то снижается уровень гормонов, слабнет влечение, кому то уже не интересно все это осасывание секса. период гиперсексуальности прошел как и период гона.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
Секс не нужен абсолютно
что за дурацкий стереотип что он обязательно нужен? ?