Здравствуйте! машину хотим приобрести 400.000 -450.000 тыс. руб

SANY Профи (544), закрыт 7 лет назад
какую посоветуете и почему ...были советы тойота королла 2008 год и рено степвей 2012 ...что думаете ...спарашиваю потому что это первая машина которую возьму
Лучший ответ
александр патек Мастер (1771) 7 лет назад
я бы брал шевроле круз за эти деньги вполне достойное авто
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89969) 7 лет назад
степвей 2012, тут нечего думать
Vitaly_sv Гуру (4532) 7 лет назад
Я за короллу. Автомобиль мягкий, надежный и неприхотливый, лучше если он будет на автомате!
Даже со временем тайота останется тайотой.