Как найти человека

жорочка Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
По имени и фамилии и т. д. в аське или где-нибудь в инете (кроме контакта) Помогите!
Голосование за лучший ответ
Igrok Профи (628) 15 лет назад
в однокласниках
Галина Гуру (2584) 15 лет назад
попробуй в одноклассниках
RS Гуру (3451) 15 лет назад
поробуй просто вбить его ФИО в гугле (ну допустим в гугле) и смотри все ссылки. человек может оказаться и в яндексе (мир там какой-то тоже есть) , и в livejournal, и в mylivepage.ru (вроде так пишется) , и на других ресурсах.