?!! -ПОПЫ тай сЧАстьЯ -!!

future24 Профи (750), закрыт 17 лет назад
хочешь заработать несколько баллов за лучший ответ !!!
напиши мне, где можно найти и скачать учебник по Adobe Premiere Pro 2.0 и по Adobe After Effects 7.0, можно еще ссылочку на руссификаторы.. .

заранее спасибки....
Лучший ответ
devil Мастер (1272) 17 лет назад
www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=18668&referer1=softkey_info&compid=1 - Описание программы: Ad1obe After Effects 7.0
www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=18691&referer1=softkey_info&compid= - Adobe Premiere Pro 2.0
yva17.narod.ru/Rus.htm - руссификаторы