Куда лучше поехать в январе из Питера : Таиланд, Индия или Тенерифе? Цена не имеет значения?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
второй вопрос. знак -ошибка
Лучший ответ
наташа трухина Знаток (320) 7 лет назад
Мы очень любим с мужем Тай. Уже 3 года туда ездим, причем в Паттайю, отели в центре выбираем, так во в сюда можно очень быстро добраться. Посмотрите отели около Фестиваля, там хорошее месторасположение. В первый год с турфирмой поехали, а потом рискнули и сами стали заказывать и отель и билеты, кстати намного выгодней, не вру, сравнивала цены на букинге, травилате, а в этом году уже купила на Хотелле http://vk.cc/5AcISb , там сейчас очень выгодно, решила в след. раз надо наверно 10 сайтов посмотреть и сравнить.
Остальные ответы
000 Мыслитель (9684) 7 лет назад
В Пензу автостопом
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 7 лет назад
Ну не тенерифе естественно к огалделым англичанам в холодную воду)) - Тай)
Mini Free Гуру (3407) 7 лет назад
Тенерифе, лучше езжайте
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
На Тенерифе уже некомфортно будет.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Таиланд - там теплее всего. Да и интереснее... хотя тут сложно, у каждого свои интересы.
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 7 лет назад
Кто же кроме тебя самого может знать: что для тебя лучше?
То, что может быть лучше для меня, может оказаться совершенно неприемлемым для другого человека.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
На Тенерифе уже прохладно. Тай или Индия.
tasha tasha Мастер (2131) 7 лет назад
Чего Вы ожидаете от поездки? и почему именно эти 3 направления?
МАКС К. Профи (723) 7 лет назад
Если хотите купаться, то Тенерифе сразу отпадает.
игорь романов Просветленный (37696) 7 лет назад
если ни где не были все равно с чего начинать между таем и индией я бы выбрал индию по погоде и влажности но в тае экскурсии интересней
Wise Гуру (3412) 7 лет назад
Я бы посоветовала лететь в Таиланд, тем более что никаких проблем с приобретением билетов не будет, если их приобретать на сайте http://avticket.ru/countries/tailand
Главное отличие Таиланда от Индии - там любой продавец, гид и менеджер отеля понимают русский язык, чего в Индии нет. Ну, а про погоду судите сами по прилагаемой таблице
Evelin Ionenko Знаток (315) 7 лет назад
Если деньги не вопрос-охватите все названные варианты. Но! Не забудьте про выборы ( 19 09 2016)